среда, 6 февраля 2013 г.

песня ко дню рождения для парня

Сладкая жизнь?.. Кому-то по нраву именно она, а другим милее та, что с кислинкой. И во многом последние правы! Расскажем о пользе уксуса - о том, как он помогает стать красивей, здоровее и сбросить вес.

Как часто взрослые одергивают хныкающего мальчишку словами "Мужчины не плачут!" или "Ты - мальчик, тебе плакать стыдно!" Справедливы ли эти высказывания, и разрешать ли ребенку плакать, если он мужского пола? Давайте разбираться и делать выводы.

Малыши любят все яркое и красивое. Именно поэтому большинство деток предпочитает рисовать фломастерами, а не цветными карандашами. Картинки получаются насыщенных цветов, похожие на типографские (как говорят дети, "настоящие"), причем безо всяких усилий. Осталось только определиться, как выбрать фломастеры для ребенка - и можно осчастливить юного художника новым их набором.

Все родители стараются так организовать досуг своих деток, чтобы он имел максимальную пользу для формирующейся личности. Музыкальные занятия, хореография, баскетбол и шахматы все это, конечно, отличные виды занятий, способствующие развитию детей. Но чем таким полезным занять ребенка дома? Этот вопрос довольно часто возникает у взрослых. Расскажем сегодня о бисероплетении замечательном хобби для девочек любого возраста, а также о том, что еще можно делать с маленькими бусинками.

Малышей можно увлечь игрушками, строительством домика из кубиков или «вождением» любимой машинки. А вот чем занять ребенка 5-ти лет отроду и старше? Чтобы по-настоящему заинтересовать такого, понадобятся недюжинная смекалка и фантазия или... что-то волшебное. Например, создание витража своими руками.

Такая долгожданная и радостная для школьников пора, как каникулы, приносит родителям немало забот. Как организовать время ученика, чтобы оно прошло с пользой для его ума и тела? Многие всерьез опасаются, что все неучебные дни чадо просидит перед компьютером в своих любимых Вконтакте и Одноклассниках. Посоветуем, чем занять ребенка на каникулах - возможно, подадим кому-то подходящие идеи.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Что подарить на день рождения парню

Комментариев нет:

Отправить комментарий