суббота, 9 февраля 2013 г.

выпусной вечер сценарий

+ 10 кг шоколада (на 50-90 человек)

Большой Шоколадный Фонтан

+ Фонтан шампанского и Фонтан лимонада

+ Фруктовые шашлычки к Шоколадному Фонтану на 80...140 человек

+ 15 кг шоколада (до 140 человек)

САМЫЙ БОЛЬШОЙ Шоколадный Фонтан

Наши специальные предложения для оригинального празднования Выпускного вечера на ШОКОЛАДНЫЕ ФОНТАНЫ для Выпускников 2009 года

Праздник всегда должен быть праздником!

Подготовленные заранее с последнего звонка фото и видео материалы обязательно будут использованы для подготовки оригинальный сценарий выпускного бала в школе, а смонтированный фильм или слайд-щоу с интересными комментариями, безусловно, порадуют всех! Ну и конечно каждый участник этого праздничного мероприятия получить в подарок оригинальный фотоальбом и настоящий документальный фильм в художественном исполнении - Ваш сценарий последнего звонка и оригинальный сценарий выпускного вечера бала в школе.

Специалисты креативной команды ИСКУССТВО ПРАЗДНИКА и наши могут предложить вам оригинальный сценарий проведения выпускного вечера бала, помогут украсить зал празднования вашего последнего звонка воздушными шарами, яркими и красочными лентами, цветами и провести фейерверк, который обязательно запомнится абсолютно всем выпускникам. Фонтаны для различных напитков сделают ваши праздничные столы еще интереснее, а процесс разлития напитков по бокалам еще увлекательней и одновременно проще. В качестве десерта Вам будет предложен шоколадный фонтан с фруктами, экзотичность которого поразят всех выпускников и преподавателей.

Ведущий на выпускной + DJ с комплектом звукового оборудования = 22 000 рублей.

Ведущий-Юморист (COMEDY) для проведения Выпускного бала = от 19P000 рублей.

Профессиональный Ведущий на выпускной вечер = 14 000 рублей.

Для того, чтобы выпускной бал прошел на УРА необходимо продумать оригинальные сценарии выпускного вечера бала + разделить вечер на 3 составных и очень важных части и чтобы ни одна из этих частей не была затянута, а проходила и перетекала в другую весело и легко, интересно и приятно. Торжественная официальная часть выпускного вечера в школе, его застольная часть и, конечно же, концертная программа, которую необходимо проводить вместе с танцевальной программой. В финальной части этого праздника девушки могут даже переодеться в более удобную для них одежду для того, чтобы они могли вдоволь наплясаться. А в самом завершении празднования возможно катание на кораблике или теплоходе, каретах и лошадках, ну и, конечно же, абсолютно у всех будут уличные гуляния.

После оригинального проведения последнего звонка для выпускников наступает время празднования этого знаменательного события в кругу друзей, с кем Вы на протяжении многих лет учились вместе, переживали все радости и расстройства, писали контрольные работы и готовились к экзаменам.

Самым лучшим празднованием станет - оригинальный сценарий проведения выпускного вечера бала в 9 и 11 классах - будет объединение интересной концертной программы с веселой модной дискотекой и дружеским юбилейным застольем в один прекрасный выпускной вечер (ночь).

Конечно же, и относится к проведению последнего звонка и проработке сценария выпускного вечера бала необходимо со всей серьезностью.

Выпускной бал и последний звонок - самое яркое и радостное событие в жизни каждого выпускника школы, гимназии, колледжа или института и случается всего однократно при окончании школы и еще через несколько лет обучения - при выпуске из Университета.

Организация ВЫПУСКНОГО вечера Бала и сценарий выпускного вечера - бала!

организация Выпускного вечера Бала | ВЕДУЩИЙ на выпускной, проведение выпускных вечеров Москва, сценарии выпускного вечера бала

Комментариев нет:

Отправить комментарий