суббота, 9 февраля 2013 г.

главные проблемы в рассии

Немаловажный вопрос для полиции – общественная оценка деятельности органов внутренних дел. Глава МВД придает большое значение этому критерию, считая, что каждый гражданин Российской Федерации должен быть уверен в личной безопасности.

Кроме того, Колокольцев считает, что требует доработки и сама система подачи заявлений. Возможно, здесь будут задействованы «новые информационно-технические решения».

На заседании расширенной рабочей группы по дальнейшему развитию МВД Владимир Колокольцев отметил, что первоочередной задачей внутренних органов становится наведение порядка в системе регистрации и учета преступлений. Глава МВД заявил, что «качество нашей ведомственной статистики нуждается в серьезной доработке» и назвал решение этой проблемы «базовой отправной точкой». Министр полагается в этом на опыт членов рабочей группы и призвал их оказать этому всяческое содействие.

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев назвал основные проблемы, с которыми приходиться сталкиваться российской полиции. По его словам, эффективной работе МВД мешает «палочная система», несовершенная система регистрации преступлений и низкое качество образования сотрудников.

Глава МВД назвал основные проблемы российской полиции

Текст: Александр Захариков

Глава МВД назвал основные проблемы российской полиции

вход/регистрация

Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.

Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.

Используйте вашу учетную запись VKontakte.ru для входа на сайт.

Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Войти как пользователь

Войти используя аккаунт

Глава МВД назвал основные проблемы российской полиции

Комментариев нет:

Отправить комментарий