пятница, 8 февраля 2013 г.

чем обработать днище ваз 2109

Интересуют цены на Чери Амулет:-стойки по кругу (из качественных что по чём);-опорные подшипники под их;-коврики резиновые салона и багажника;-подкрылки;-натяжной ролик кондиционера;-блок-фара правая;-колодки передние;-диски тормозные.

Ваня привет, интересуют цены на: шаровые; крабы; радиатор печки; патрубки; Нужно всё самого лучшего качества. Авто Ваз 21099.

Иван, доброго дня. Интересует передний бампер ваз 2110 и накладка на фары в цвет 125 антарес. Наличие и цена. Спасибо

интересует ел.подогрев сидений ваз 2115 тот что ставит завод на люксовые модели.( полный комплект : кнопки,реле,провода и т.д.)переключатели поворотов и дворников от нива-шевроле чтоб подошли на 15-юУсиленый активатор на 10-15 кг + кнопка открытия багажника ( круглая ) от Ваз 2110 + реле + разьем и может что еще сюда забыл?

Ваня,нужно масло Аджип 1 литр (синтетика)+фильтр

Ваня,привет, с ориентируй по шаровым на 10 ку. Нужна пара.

Требуется замена передних стоек на Приору. Хочу перейти на 10-е. Какие цены на перепаковку? А так же на пружины, пыльники, отбойники и опоры Севи-Сафари.

с возвращением))))Цитата(lil_skip @ 16 September 2012, 20:40) чем они различаются? ну примерно как зеленые вишни и красные))))

Цитата(Zvir @ 21 August 2012, 10:52) Привет.колодки перед1. Феродо красные - 100грн, Зеленые - 90грн.чем они различаются? 2. Трехуровневый Реле Регулятор к , правильно 67.3702-01 ?3. секретки на колёса ?4. гофра проводки 11 диаметр

привет, интересует 1. подрулевой свет/повороты с нивы шевроле2. нужна часть там где термостат, не все в сборе, а только часть где термостат... 21082, я же так понимаю что откручивается передня крышка и вместе с термостатом заменяется да? ..... хороший какой тоя думаю ты меня понял))3. трос сцепления ваз 21094. глушитель на ваз 2110и мы когда то разговаривали на счет чем обработать днище машины, подскажи что есть

Ваня привет с приездом как сьездил)Смотри надо дворники на Лачика.Цена качество ,что посоветуеш.И крепления молдингов,картинок дверей у тебя есть ... то есть мелочовка пукли или как там. Интересуюсь на дольнейшее.Спасибо жду ответ.

Всем Привет!Привехал.Всем на все сообщения поотвечаю после обеда. Просьба до обеда не звонить т.к. буду спать.

что есть из масла 5в50 в личку пожалуйста!так же стартер редукторный на ваз классику интересует!

интересует усилитель задка ваз 21099 (техномастер) вот фото его - ответ в личку

Электрокорректор фар ваз 2110 сколько???в личку!

Иван Алнас 14 не появились?

Добрый день.Соорентируйте по фаркопу на Ваз 2111.1. Цена2. Производитель. форма (желательно фото или схему). центральное крепление какое? крепиться возле края ниши запаски или по-центру (ближе к центру)? (стоит балон гбо неохота снимать)3. Комплектация (пластины, болты). 4. цена розетки? метал/пластик5. Есть бесплатная доставка по Украине(условия чуть ниже)! - действует?

Страницы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Полная версия этой страницы:

Форум Клуба 2108 > Автозапчасти ВАЗ по оптовым ценам для клуба! Имортные и отечеств., ШИНЫ, СВЕТОДИОДНЫЕ подсветки, Техномастер! В наличии и под заказ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий