воскресенье, 10 февраля 2013 г.

предметы декора в оренбурге

a href='http://www.liveinternet.ru/click' "+

Если вам понравилась эта страница, нажмите на кнопку:

Тел. : 56-56-25, 20-91-62PP

Часы работы: ежедневно с 11:00 до 21:00, обед с 15:00 до 16:00P

Салон предметов интерьера «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»P

«Мы ждем Вас и надеемся порадовать!»P

На данный момент ассортимент салона представляют декоративные вазы, искусственные растения и предметы интерьера. Но уже совсем скоро Вы окунетесь в Новогоднюю сказку, которую откроют искусственные елки в эксклюзивных нарядах, а также еловые гирлянды, новогодние игрушки и украшения!

Это салон эксклюзивных предметов интерьера, который был создан на основе любви, теплоты и уюта. И Вы это почувствуете, придя туда, чтобы выбрать для себя частичку этого «союза» и перенести данную атмосферу себе домой. Из более чем 100 видом искусственных цветов, Вы сможете выбрать свой самый красивый и единственный «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК», который превратит Ваш дом в сказку!

Салон находится в известном ТЦ «Снегири». Вы можете приобрести для себя готовые композиции из искусственных цветов, которые выглядят как настоящие. Они прекрасно украсят интерьер вашей комнаты, квартиры! Вам помогут подобрать те предметы интерьера, которые будут подходить именно Вам!P

Все продумано до самых мелочей: цветы стен, интерьер салона, музыка, продукция – все полностью гармонирует друг с другом! Вы не найдете места лучше в своем любимом городе!

Сказочная музыка, большой выбор искусственных цветов и растений порадуют Вас при посещении салона. Ассортимент представленной продукции в салоне представляет новая коллекция компании SHISHI, а именно искусственные цветы, деревья, декоративные вазы и многочисленные предметы декора, которые порождают восторг и безграничное чувство радости у тех, кто уже побывал в этой атмосферы красоты.

Необыкновенной красоты салон предметов интерьера «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» открылся в сентябре в г. Оренбурге!

Салон предметов интерьера "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" открылся в г. Оренбурге!

  Представительство в Москве: (495) 785-5527

При пожертвовании в фонд "Дорога к счастью" вы получаете скидку 5% на наши товары

   ПОИСК ПО САЙТУ

Декоративное оформление любого помещения с использованием искусственных растений и предметов интерьера

Запомнить меня на этом компьютере

   АВТОРИЗАЦИЯ

Салон предметов интерьера "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" открылся в г. Оренбурге!

Комментариев нет:

Отправить комментарий