пятница, 8 февраля 2013 г.

нужен ли бронижелет на охоте?

Вы можете сказать, мол, зачем мне

В ряде профессий, упомянутых выше, чаще всего используются бронежилеты третьего класса, так как они могут защитить не только от пистолетной пули, колющих, режущих предметов, а также огнестрельного нарезного оружия, такого как автомат Калашникова (АК 47). При нападении на улицах, в подъездах домов, подворотнях, преступники чаще всего используют самодельные заточки, шило, ножи, бутылки, самодельные стреляющие устройства, пистолеты и револьверы, обрезы охотничьих ружей. От всего этого могут защитить бронежилеты 1 2-го класса, которые легки и удобны для скрытого ношения. Такой бронежилет, одетый поверх футболки, практически не виден даже под рубашкой.

Если вы беспокоитесь о своей безопасности, то эта информация для вас. Я здесь коротко напомню основные ситуации, при которых чаще всего происходит нападение, и выскажу свою точку зрения на целесообразность применения в этих ситуациях тех или иных классов бронежилетов.

Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Существует ряд профессий, где использование бронежилета просто необходимо. Это полиция, инкассаторы, частные охранные структуры, службы специального назначения. Но в последнее неспокойное время, бронежилет не будет лишним и людям с более мирной профессией.

Нужен ли вам бронежилет?

/ / / Нужен ли вам бронежилет?

Подписка на анонсыYour email:

Нужен ли вам бронежилет? | "Ветер странствий. Казахстан" - журнал об охоте, рыбалке, альпинизме и туризме

Комментариев нет:

Отправить комментарий