среда, 6 февраля 2013 г.

расположение терминалов шереметьево

Обратите внимание, что кроме аэропорта Шереметьево часть рейсов Донавиа отправляется из Внуково, а Turkish Airlines из Домодедово.

Поэтапный перевод рейсов в терминал D будет осуществлен в течение 3 месяцев с начала работы терминала. В новый терминал будут переведены большинство рейсов Аэрофлота, регулярные московские рейсы Донавиа, Аэрофлот-Норда, Air France, KLM, CSA, Alitalia, Delta, LOT, Finnair, SAS, Turkish Airlines, Malev, Bulgaria Air, China Southern, Adria Airways, Cyprus Airways, Air Malta и MIAT.

В южном секторе Шереметьево (район Шереметьево-2) три терминала (D, Е и F) посредством переходных галерей будут объединены в терминальный комплекс. В ближайшее время планируется сделать едиными чистую зону и зону до регистрации, чтобы пассажиры могли с комфортом и беспрепятственно передвигаться между этими аэровокзальными комплексами.

Существующие терминалы аэропорта Шереметьево будут переименованы с обозначением буквами латинского алфавита: на месте Шереметьево-1 появятся терминалы A и B; терминал C уже действует с 2007 г., Шереметьево-2 будет названо терминалом F.

В 2010 г. планируется открытие следующего терминала E, который будет обслуживать дальнемагистральные рейсы.

Аэропорт Шереметьево (IATA-код: SVO) запускает третий терминал, называемый терминалом D 15 ноября 2009 г. Новый терминал станет основным для авиакомпании «Аэрофлот», в нем должны быть сосредоточены все внутренние рейсы, а также около 80% международных.

Аэропорт Шереметьево вводит в строй новый и переименовывает существующие терминалы

Аэропорт Шереметьево вводит в строй новый и переименовывает существующие терминалы  тел.: +7 495 938-94-56, +7 495 938-94-76

Комментариев нет:

Отправить комментарий