суббота, 2 февраля 2013 г.

новый офис банка санкт-петербург на малоохтинском

* При использовании материалов сайта активная ссылка на credit-bank.com обязательна

В новом здании Банка «Санкт-Петербург» расположился ДО «Центральный» и оно является центральным строением делового комплекса «Санкт-Петербург Плаза» класса «А», который должен превратиться в ближайшее время в мощный центр притяжения растущего и успешного бизнеса.

Осенью в новом офисе откроют центр автокредитования и ипотечный центр, которые будут функционировать с учетом имеющегося у Банка богатого опыта работы в данных направлениях бизнеса. Благодаря четкой специализации сотрудников Банк добился стандартизации практически всех процессов, необходимых для рассмотрения и выдачи кредитов, что содействовало максимальному удобству для клиентов и минимальным срокам принятия решений. Новый офис будет также удобен для крупных корпоративных клиентов, работе с которыми уделяется большое внимание. Не останутся без внимания инвестиционные проекты, организация проектного и торгового финансирования.

В ближайшее время все сотрудники головного офиса Банка «Санкт-Петербург» переедут в новое высотное (21 этаж) здание, размещенное по адресу Малоохтинский проспект, 64. Его торжественно откроют в начале осени, но офис, обслуживающий физических и юридических лиц на первых этажах новостройки уже работает. Новый ультрасовременный универсальный офис Банка Санкт-Петербург воплотил самые передовые идеи и технологии в сфере инженерных решений и клиентского обслуживания. Основными принципами работы ДО «Центральный» являются высокий уровень обслуживания, удобство и быстрота операций, проводимых клиентами.

Новый офис Банка Санкт-Петербург на Малоохтинском проспекте

Покупка техники Развитие бизнеса Покупка автомобиля Повышение квалификации Покупка жилья

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Новый офис Банка Санкт-Петербург на Малоохтинском проспекте » Кредит Банк - официальный адрес сайта банка, заявки на кредиты онлайн, новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий