четверг, 7 февраля 2013 г.

продажа шиншилл для размножения

Все права защищены. © - Ферма племенных шиншилл. Продажа по всей России.

НАШИ КОНТАКТЫ 8 -927-305-23-77

Добро пожаловать в WordPress. Это...

  Сенсационная новость потрясла...

Прежде чем решить завести дома этого зверька либо решив заниматься их разведением необходимо тщательно продумать все вопросы, в чем вам Pпоможет данный сайт.

ВPдомашних условиях можно содержать шиншилл как декоративных животных, аPнеPсPцелью получения прибыли. Для клетки сPшиншиллой всегда можно найти место вPгородской квартире, аPесли уPвас отдельный дом сPнебольшим приусадебным участком, тоPрешение вопроса оPместе содержания клеток сPшиншиллами неPпредставляет особых трудностей.

Зверьки очень неприхотливы в Pпитании и содержании, основное условие для их содержания это просторная металлическая клетка с выдвижным поддоном. PШиншилла идеальный зверек для дома, не пахнет, кроме того шиншилла самое гипоаллергенное из всех меховых животных, на ее мех нет аллергической реакции в 98 процентах случаев. Так-же шиншиллы чистоплотные животные, в клетке всегда сухо. Шиншилла- социальный и очень умный зверек, она с удовольствием общается с хозяином, поддается дрессировке.

У шиншилл очень качественный и красивый мех, который может быть как белым, серовато-голубоватым, так и бархатисто-черным. PНо многие покупают зверьков в качестве домашнего любимца

Приветствуем вас на нашем сайте, если вам интересно содержание и разведение шиншилл, или вы хотите завести домашнего любимца ( ), то вы попали по адресу. На страницах сайта вы найдете такую информацию как: содержание и уход за шиншиллами, информацию по темеP , P . Купить шиншиллу Pвы можете в разделе . Кроме того шиншиллы- это очень прибыльный бизнес, все что вам нужно знать для этого вы найдете в разделе

Питомник племенных шиншилл

Племенной питомник шиншилл

Комментариев нет:

Отправить комментарий