среда, 6 февраля 2013 г.

понравиться парню первом свидании

Даже если он неудачно пошутил, все равно улыбнитесь. Если же шутка смешная, не нужно громко хохотать. Смех должен быть легким, допускается, слегка прикрывать рот ладонью, как бы смущаясь. Взгляд не должен быть вожделеющим, не стоит сверлить парня своими влюбленными глазами, и уж тем более лезть целоваться. Наоборот, держитесь немного отстраненно.

Уделяйте своему образу ровно столько внимания, сколько нужно. Сильно увлекшись макияжем и броской, хоть и модной, одеждой может парня отпугнуть от вас. В таком случае не удивляйтесь, если у него вдруг появятся срочные дела. Красивые туфли натирают ноги? Наденьте те, в которых вам будет удобно. То же касается и одежды. Укладка пусть будет повседневная, экспериментировать пока что с этим не стоит. В общем, будьте немного красивее и ярче, чем в повседневной жизни. Именно так и нужно выглядеть, чтобы понравится парню.

Дату и место свидания обычно назначает парень. Однако соглашаться на любое предложение не стоит. Например, так как это первое свидания, вы еще плохо знаете человека, а потому не стоит соглашаться, если он захочет пригласить вас к себе домой, в какое-нибудь незнакомое вам или малолюдное место. Да, он наверняка порядочно выглядит, но осторожность не помешает.

На самом деле, как провести первое свидание с парнем, решать только вам, однако посоветовать кое-что можно.

Сбылась ваша мечта парень, который вам безумно нравится, пригласил вас на первое свидание. Однако вместе с радостью вас охватило и волнение, потому что вы не знаете, как себя вести, чтобы понравиться парню, как одеться на свидание, как общаться и так далее.

Начало отношений. Как провести первое свидание с парнем

Теамо.ру — 1 по степени доверия пользователей сайт для серьезных отношений в России

Начало отношений. Как провести первое свидание с парнем | Блог teamo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий